В помощь инженеру-строителю

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость достойная внимания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня стало известно о заключении соглашения о партнерстве между бетонным заводом Эркон и Российским университетом транспорта РУТ (МИИТ). По данному соглашению планируется совместная научно-исследовательская работа в области технологии бетона с целью улучшения его физико-механических и эксплуатационных свойств. Компания эркон новости положительные поставляет регулярно и уже имеет большой опыт в производстве бетона и занимается рядом инновационных разработок в этой области. Совместная работа с РУТ (МИИТ) позволит объединить опыт и накопленные знания, что поможет разработать инновационные виды бетона, отличающиеся высоким качеством и безопасностью. Одним из ключевых аспектов данного партнерства является передача опыта и знаний молодому поколению специалистов. Это поможет подготовить кадры, оснащенные самыми современными и передовыми знаниями в области строительства. Совместные научные исследования Эркона и РУТ (МИИТ) несомненно способствуют повышению качества и безопасности строительства объектов транспортной инфраструктуры. Благодаря объединению сил обеих организаций и применению новых технологий и материалов мы можем рассчитывать на реализацию современных и устойчивых проектов.

0

2

Дружище, как круто, что ты создал такую классную и актуальную тематику, сейчас очень важно общаться и обсуждать новости. С тем учётом, что новости стали всё больше и больше преобладать в нашей жизни, то нужно и читать их на качественном новостном портале. Это предоставит доступ к проверенной и актуальной информации, я к примеру пользуюсь таким информационным порталом. Благодаря ему, я с лёгкостью узнаю все новости, особенно локальные, такие как новости Луганска https://delo.ua/ru/tags/lugansk/ , что даёт мне более качественное понимание того, что именно происходит в городе, а так же в регионе. Таким образом, благодаря качественному новостному порталу, я всегда нахожусь в информационном ресурсе, что в свою очередь позволяет мне быть более объективным к восприятию новостей и событий.

0